Histórico de Revisões

Revisão Registro de tempo Autor Entidade Mensagem de Log
621 ... 20 de Abril de 2019, 03:55 (BRT) edson-leite-3292 Domínios Gov.br API REST: Atualiza o objeto dominios-gov-br
d14 ... 19 de Abril de 2019, 04:00 (BRT) edson-leite-3292 Domínios Gov.br API REST: Atualiza o objeto dominios-gov-br
3a0 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Sisfauna - Plantel Exato REST API: Update object sisfauna-plantel-exato
060 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Sisfauna - Comercialização de Partes & Produtos REST API: Update object sisfauna-comercializacao-de-partes-produtos
4f9 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Silvicultura REST API: Update object silvicultura
d44 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Certificados Ambientais REST API: Update object certificados-ambientais
e97 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Exploração Econômica da Madeira ou Lenha e Subprodutos Florestais REST API: Update object exploracao-economica-da-madeira-ou-lenha-e-subprodutos-florestais
f0e ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Emissões de Poluentes Atmosféricos REST API: Update object emissoes-de-poluentes-atmosfericos
4a2 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Produtos Reciclados REST API: Update object produtos-reciclados
aa0 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Efluentes Líquidos REST API: Update object efluentes-liquidos
14d ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Extração e tratamento de Produtos Minerais REST API: Update object extracao-e-tratamento-de-produtos-minerais
23d ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Sisfauna - Plantel Estimado REST API: Update object sisfauna-plantel-estimado
f07 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Importador/ Exportador de Fauna e Flora - Produtos/ Parte REST API: Update object importador-exportador-de-fauna-e-flora-produtos-parte
08c ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Pescador Profissional REST API: Update object pescador-profissional
a1b ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Fabricante de Produtos que utilizam matéria prima de origem florestal REST API: Update object fabricante-de-produtos-que-utilizam-materia-prima-de-origem-florestal
86f ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default RA-III 100 DIAS DE GOVERNO TAGUATINGA Distrito Federal REST API: Create object ra-iii-100-dias-de-governo-taguatinga
401 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default Nascimentos REST API: Update object nascimento-janeiro-2017
e30 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default RELATÓRIOS RA-III Distrito Federal REST API: Create object acoes
4b6 ... 18 de Abril de 2019, 21:30 (BRT) default ADMINISTRAÇÃO REGIONAL RA-III Distrito Federal REST API: Create object colom
3aa ... 18 de Abril de 2019, 18:07 (BRT) Sebastião Santos Indenizações únicas dos Beneficiados pela Lei 10.559/2002 - Anistiados do MD API REST: Atualiza o objeto indenizacoes-unicas-dos-beneficiados-pela-lei-10-559-2002